Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Петербурге построят поликлинику почти за 4 млрд рублей

СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» ищет подрядчика на строительство амбулаторно-поликлинического учреждения на пересечении Арцеуловской аллеи и проспекта Авиаконструкторов (Комендантский проспект, участок 1). Согласно данным портала госзакупок, начальная максимальная стоимость контракта — 3,99 млрд руб.

По условиям контракта, победитель конкурса должен реализовать проект с нуля, проведя проектировочные и сами строительные работы до 1 декабря 2026 года. Подготовительные работы на стройплощадке должны начаться в сентябре текущего года, прокладка коммуникаций — летом 2025-го.

Подрядчик обязан предусмотреть в проекте — не менее двух независимых выездов с территории учреждения, контейнерную площадку закрытого типа, озеленение территории и площадку с навесом и установкой малых архитектурных форм для хранения велосипедов и колясок. При наличии технической возможности необходимо также построить детскую игровую площадку.

Источник: https://www.rbc.ru/spb_sz/13/03/2024/65f178139a7947224851df55