Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство Ассоциации приняло участие в заседании Наблюдательного совета ФАУ «РосКапСтрой»

3 октября 2016 года состоялось заседание Наблюдательного совета  ФАУ «РосКапСтрой» под председательством первого заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Леонида Ставицкого.

В рамках повестки дня были рассмотрены предложения директора ФАУ «РосКапСтрой» Александра Васюкова о внесении изменений в устав учреждения, которые были поддержаны большинством голосов.

Член Наблюдательного совета ФАУ «РосКапСтрой» Антон Мороз выступил по вопросу неисполнения принятого на прошлом заседании решения о развитии территориальной сети филиалов ФАУ «РосКапСтрой». По его мнению, открытие представительств обусловлено экономическими показателями и работой учреждения на территории Владивостока, Сочи и Республики Крым. Кроме того, Антон Мороз затронул вопрос открытия филиала в Санкт-Петербурге, которое было анонсировано в сентябре в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство». Он также обратил внимание участников заседания на то, что в тексте изменений в устав на данный момент отсутствуют вопросы, связанные с открытием указанных филиалов.

По итогам заседания было принято решение упорядочить работу ФАУ «РосКапСтрой» с Министерством строительства и ЖКХ РФ в целях активизации согласования новой редакции устава и развития филиальной сети учреждения на указанных территориях. В частности, решено активизировать взаимодействие ФАУ «РосКапСтрой» с профильными департаментами Минстроя России для более оперативной проработки вопросов, появляющихся в рамках развития организации.