Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководители «Балтийского объединения» поздравили Детскую деревню - SOS Пушкин с Днём рождения

18 мая Президент Ассоциации «Петровское объединение строителей» Владимир Чмырёв и директор Ассоциаций СРО «Балтийское объединение проектировщиков», СРО «Балтийское объединение изыскателей» Владимир Быков посетили Детскую деревню - SOS Пушкин, где проходили праздничные мероприятия, посвященные 23-летию со дня образования организации. Для воспитанников и гостей детской деревни были организованы игры на свежем воздухе, каша по-деревенски и, конечно, вручение подарков.
На торжественном событии Владимир Чмырёв и Владимир Быков выразили благодарность директору деревни - SOS Пушкин Сергею Яровенко за колоссальную работу на благо детей, которую он много лет ведет, пообщались с ребятами, вручили им сертификаты на посещение Исаакиевского собора и его колоннады, раскраски по мотивам орнаментов храма Спаса на Крови.
Также представители «Балтийского объединения» осмотрели выставку творческих работ, которую подготовили воспитанники, пообщались с ребятами из домика, который находится под их опекой. Многих детей они помнят еще маленькими.
«Мы помогли Тамерлану поступить в военное училище. И теперь посмотрите, какой статный красавец в форме» , — по-отечески восклицает Владимир Чмырёв.
Как отметил Владимир Быков, Тамерлан совсем недавно был маленький, мы его помним лет 5-6, а сейчас отрадно наблюдать, как выросли дети и как они устроились в жизни.
Детские деревни SOS – это уникальная альтернатива детским домам. В одной такой Деревне — 10–15 домиков, в каждом из которых живет семья — «профессиональная» приёмная мама и 5–7 детей. Каждая SOS-мама создает в доме свой индивидуальный быт, свои правила и семейные традиции, ведет семейный бюджет. У ребенка есть свое личное пространство, свои вещи и свои игрушки. Дети ходят в обычные детские школы и сады, заводят друзей, ходят в гости и приглашают к себе, катаются на велосипедах и запускают кораблики – словом, проживают все моменты счастливого детства.