Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство «Балтийского объединения» поздравило жителей детской деревни «SOS Псков» с днём основания проекта

Ежегодно в канун нового года, 22 декабря, руководство «Балтийского объединения» поздравляет жителей детской «Деревни SOS Псков» с днём рождения проекта, которому в этом году исполнилось 12 лет. В первый год своего существования деревня приняла 20 девочек и мальчиков, оставшихся без попечения родителей. Сегодня здесь в 10 семейных домах проживают 10 приемных семей, в которых воспитываются уже 40 детей.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Псковского района Псковской области Наталья Федорова, уполномоченный по правам ребенка по Псковской области Наталья Соколова, начальник территориального управления по соцзащите Псковского района Псковской области Марина Сафонова, заместитель председателя Комитета по образованию Псковской области Сергей Николаев, директор областного Центра семьи Елена Воронцова, заместитель ректора Псковского государственного университета Валентина Самушева и директор детской деревни «SOS Псков» Игорь Соловьев.

По поручению генерального директора «Балтийского объединения» Владимира Быкова перед жителями детской деревни «SOS Псков» выступил председатель Совета Ассоциации «Петровское объединение строителей» Владимир Серов. Он отметил успехи и достижения воспитанников, поблагодарил руководство проекта за кропотливый труд и высокую социальную ответственность в вопросах воспитания детей и подростков: «Позитивные и радостные события случились в уходящем году в жизни каждого из нас, в жизни каждой семьи: рождение детей и внуков, поход в первый класс или окончание школы, встреча со старыми друзьями, а у кого-то уже и свадьба. Эти добрые события — большие и маленькие — наполняют наше существование смыслом, придают уверенность в будущем, дарят радость и тепло». В заключение своего выступления Владимир Серов поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал хороших новогодний праздников.



Руководство «Балтийского объединения» поздравило жителей детской деревни «SOS Псков» с днём основания проекта