Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Вопросы проектирования и строительства спортивных объектов поднял Антон Мороз на совещании в Минспорте Республики Татарстан

19 апреля 2022 года в стенах Министерства спорта Республики Татарстан прошло совещание с участием представителей Минспорта РТ и Минстроя РТ.
Среди участников - первый заместитель Министра спорта Республики Татарстан Халил Шайхутдинов, президент Федерации хоккея на траве России (ФХТР), вице-президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Мороз, первый вице-президент ФХТР Алексей Сорокин и другие.
Собравшиеся обсудили вопросы проектирования и строительства всесезонных баз для подготовки спортсменов Олимпийских и мировых видов спорта на территории Республики Татарстан и иных субъектов Российской Федерации, поговорили о совместной работе Минстроя России и Минспорта России, региональных министерств и ведомств, глав исполнительной власти «на местах», а также представителей федераций летних видов спорта, направленной на создание необходимых условий финансирования проектирования, строительства и реализации проектов по созданию таких объектов.
В рамках мероприятия также прошло общее собрание региональной общественной организации «Федерация хоккея на траве Республики Татарстан» (ФХТ РТ), на котором был избран новый президент Федерации. По предложению региональных и федеральных органов исполнительной власти, а также по согласованию с Минстроем России и президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, им стал Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Марат Айзатуллин.


Вопросы проектирования и строительства спортивных объектов поднял Антон Мороз на совещании в Минспорте Республики ТатарстанВопросы проектирования и строительства спортивных объектов поднял Антон Мороз на совещании в Минспорте Республики ТатарстанВопросы проектирования и строительства спортивных объектов поднял Антон Мороз на совещании в Минспорте Республики Татарстан