Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в торжественном открытии XXIX Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2021»

1 октября в выставочном комплексе «Гостиный двор» в самом центре Москвы состоялась торжественная церемония открытия XXIX Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2021». Его главная тема в этом году – «Истина», а куратором и идеологом экспозиции стал главный архитектор Калуги Алексей Комов.

Открыл Фестиваль, выступив с приветствием от Союза Архитекторов России, президент Николай Шумаков. В видеоприветствии к гостям и участникам обратится вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Приветствие от Минстроя России озвучил первый замглавы ведомства Александр Ломакин, а приветственные слова от Председателя Общественного совета при Минстрое России Сергея Степашина передал его первый заместитель Леонид Казинец. Отдельно гостям было передано приветствие Министра культуры РФ Ольги Любимовой. С приветственными словами также выступили руководитель Департамента градостроительной политики городов Москвы Сергей Лёвкин, депутат Московской городской Думы, президент НАМИКС Елена Николаева, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

От Национального объединения строителей в церемонии приняли участие президент НОСТРОЙ Антон Глушков и вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз.

Также в этот день делегаты НОСТРОЙ совместно с руководителями отрасли и почетными гостями совершили обход представленных здесь экспозиций конкурсных работ смотров-конкурсов, куда вошли выставки «Регионы России», «Материалы и технологии», «Творческие архитектурные мастерские и коллективы», «Объекты недвижимости». Особое внимание и интерес у гостей вызвали самобытные экспозиции Новосибирской, Самарской, Московской областей, Москвы и Якутии.

Фестиваль пройдет с 1 по 3 октября. Участниками крупномасштабного события станут архитекторы, градостроители, дизайнеры, искусствоведы, руководители проектных бюро и мастерских, представители органов власти и преподаватели профильных учебных заведений.

Организатором Фестиваля выступает Союз архитекторов России при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, а также Международного союза архитекторов (UIA) и Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).



Антон Мороз принял участие в торжественном открытии XXIX Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2021»Антон Мороз принял участие в торжественном открытии XXIX Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2021»