Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Хуснуллин: Регистрация недвижимости в России должна занимать один день

Процедура оформления прав на недвижимость в России должна занимать один день.

Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявил ранее назначенный куратором Росреестра заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

«Из пространственного развития у нас полностью вышло реформирование системы Росреестра… Там самая простая задача: за один день должно все регистрироваться. Мы к этому должны выйти», - приводит его слова РИА «Новости»,

Вице-премьер добавил, что план мероприятий по совершенствованию работы Росреестра расписан до 2024 года, но основные инициативы должны быть реализованы в 2021-2022 годах. Так, сделать возможной регистрацию прав на жилье в многоквартирных домах за один день планируется уже в 2021 году, а на частные дома - в 2022 году.

Источник: https://www.bn.ru/gazeta/news/265523/