Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Михаил Любимов принял участие в заседании Окружной контрольной комиссии НОПРИЗ в СЗФО

16 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге под председательством вице-президента, координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина состоялось второе в этом году заседание Окружной контрольной комиссии (ОКК).

От Ассоциации участие в заседании принял член Совета Ассоциации, член Окружной контрольной комиссии при координаторе НОПРИЗ по СЗФО Михаил Любимов.

Также на мероприятии присутствовали члены ОКК Дарья Акимова, Сергей Алпатов, Юрий Боровик, Александр Евдокимов, Андрей Уртьев и Сергей Чусов, а также шесть приглашенных представителей Ассоциации НОПРИЗ и саморегулируемых организаций. 

В результате обсуждения возможности исключения сведений или об отсутствии оснований для исключения сведений из государственного реестра саморегулируемых организаций членами ОКК было принято решение рекомендовать Совету НОПРИЗ признать возможным исключение сведений о Некоммерческом партнерстве «Архитектурно-проектное объединение» (НП «АПО»), об Ассоциации проектировщиков «Современные технологии проектирования» и об Ассоциации Саморегулируемой организации «Национальное объединение проектировщиков» (АС СРО «НОП») из государственного реестра саморегулируемых организаций.

В свою очередь последней СРО было рекомендовано представить в НОПРИЗ к ближайшему заседанию Совета нацобъединения документы, подтверждающие соответствие ее деятельности действующему законодательству.

Также члены комиссии приняли решение рекомендовать Совету НОПРИЗ признать возможным включение в Реестр сведений о саморегулируемой организации Ассоциации Проектировщиков «Архитектурные Решения». 

Источник: http://noprizszfo.ru/news/view/2255/ 



Михаил Любимов принял участие в заседании Окружной контрольной комиссии НОПРИЗ в СЗФО