Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Санкт-Петербурге стартовал конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!»

Уважаемые члены Ассоциации!

Приглашаем детей работников Ваших организаций принять участие в конкурсе детских рисунков «Мои родители – строители!», который проводится уже в шестой раз и открывает цикл мероприятий, приуроченных к празднованию Дня строителя – 2019.

Организаторами конкурса выступают Союз строительных объединений и организаций, Группа «Эталон», газета «Кто строит в Петербурге». Конкурс проводится при поддержке Союза строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой» и выставки «Ярмарка недвижимости».

Прием рисунков продлится с 1 апреля до 1 июля. К участию приглашаются дети младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Работы могут быть выполнены красками, карандашами, фломастерами, восковыми мелками на листе бумаги формата A4.

Рисунки необходимо принести в дирекцию ССОО по адресу Лермонтовский пр., дом 13, офис 113, либо прислать отсканированное изображение (в формате jpeg) на электронную почту ssoo_pr@mail.ru, с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков». Обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, а также оставить контактные данные одного из родителей. До конца июля жюри выберет трех победителей и определит лучшие работы еще в 15 номинациях.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции ССОО по телефонам: (812) 714-23-81,  570-30-63, и на сайте www.stroysoyuz.ru