Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз вошел в состав Рабочей группы Высшего совета партии «Единая Россия» «Устойчивое развитие»

18 марта 2019 года на заседании Бюро Высшего совета ВПП «Единая Россия» было принято решение назначить руководителем Рабочей группы «Устойчивое развитие», созданной с целью содействия реализации Послания Президента Федеральному Собранию РФ и нацпроектов в регионах РФ, члена Высшего совета Партии, вице-председателя Мирового энергетического совета Олега Бударгина.

Работу Группы будет курировать Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев.

В состав Группы вошли первый заместитель Председателя Госдумы ФС РФ Александр Жуков, первый заместитель председателя комитета Госдумы ФС РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов, заместитель Руководителя Аппарата Правительства РФ Андрей Логинов, ректор МГТУ им. Баумана Анатолий Александров, директор Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачёва Владимир Аристархов, вице-президент «Опоры России» Марина Блудян, вице-председатель МИРЭС Олег Бударгин, заместитель председателя Внешэкономбанк (ВЭБ) Сергей Васильев, президент – председатель Правления ПАО «Банк-ВТБ» Андрей Костин, генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив Вероника Крашенинникова, член Совета НОСТРОЙ Антон Мороз, ведущий научный сотрудник сектора теории права и государства ФГБУ Науки институт государства и права РАН Владимир Плигин, ректор Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Виктор Садовничий, президент ПАО «ОАК» Юрий Слюсарь, генеральный директор государственной корпорации «Ростех» Сергей Чемезов, журналист, общественный деятель Арина Шарапова и другие.

Антон Мороз назначен ответственным за организацию общественного контроля по реализации Национального проекта «Жильё и городская среда».