Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Сочи состоялся Российский инвестиционный форум

С 13 по 15 февраля 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи проходил Российский инвестиционный форум, на который были приглашены представители региональных, федеральных органов власти, главы субъектов РФ, руководители малого, среднего и крупного бизнеса, в том числе, вице-президент СПб ТПП, член Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ, член Экспертного Совета ВПП «Единая Россия» Антон Мороз.

Первый день форума был посвящен развитию молодежного предпринимательства в России. В ходе мероприятия студенты, молодые предприниматели и представители бизнес-сообщества обсудили основные вопросы, связанные с политической и экономической сферами.

В рамках деловой программы форума 14 февраля состоялось пленарное заседание с участием Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Также традиционно он провёл встречу с представителями деловых кругов и принял участие в сессии «Экономика городского комфорта».

В ходе мероприятия прошли круглые столы, в том числе, панельная сессия Сбербанка «Цифровая трансформация и качество жизни. Взгляд из регионов» и торжественный прием Правительства России, на которые в качестве эксперта  и почетного гостя был приглашен Антон Мороз. 

Также на форуме работала выставка с представленными экспозициями из 41 субъекта РФ и коммуникационной площадкой – кейс-зоной, на которой демонстрировались инвестиционные проекты компаний-участников.

Кроме того, на территории форума функционировала Лаборатория социальных инвестиций, на которой представителями некоммерческих организаций, органов власти и бизнеса обсуждались актуальные вопросы социальной сферы.

Российский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционных и экономических возможностей страны.