Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в пленарном заседании Профессорского форума «Наука. Образование. Регионы»

6 февраля 2019 года в рамках проходившего в Москве Профессорского форума «Наука. Образование. Регионы» состоялось пленарное заседание на тему: «Проблемы современного образования и науки: пути решения», в котором принял участие вице-президент СПб ТПП, член Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НОЭ Антон Мороз.

С докладом о обзоре и проблемах надзорной деятельности выступила заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Наталия Наумова. Первый заместитель Председателя комитета ГД РФ по образованию и науке Олег Смолин рассказал в своём выступлении о системе финансирования образования, науки и высшей школы, которые рассматриваются в рамках принятия Государственной Думой бюджета России, о проблемах дебюрократизации высшей школы и научных учреждений, а также о системе электронного образования, его минусах и плюсах при развитии системы образования в нашей стране.

Заместитель министра науки и высшего образования РФ Марина Боровская в своём докладе о реализации национальных проектов Минобрнауки РФ сообщила, что основными показателями качества образования является спрос на трудоустройство после получения степени, а также рассказала о реализации в РФ нацпроектов «Наука», «Образование», «Цифровая Экономика».

Активную помощь в организации и проведении Форума оказали Ассоциации «Строительный комплекс Ленинградской области», «Петровское объединение строителей», СРО «ДОРСТРОЙ» из города Иркутска. Роль отраслевых общественных объединений, участвующих в развитии образования, науки и высшей школы, а также формировании профессиональных потребительских запросов к продуктам в адрес системы образования и науки, был особо отмечен президиумом и участниками форума.

 



Антон Мороз принял участие в пленарном заседании Профессорского форума «Наука. Образование. Регионы»Антон Мороз принял участие в пленарном заседании Профессорского форума «Наука. Образование. Регионы»Антон Мороз принял участие в пленарном заседании Профессорского форума «Наука. Образование. Регионы»