Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

13 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится Строительный форум финских компаний

Финско-Российская Торговая Палата приглашает представителей Вашей компании принять участие в Деловом форуме, посвященному строительству. Цель форума – развитие деловых отношений крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга, Ленинградской области и финских компаний, работающих на российском рынке в области строительства.

В форуме примут участие руководители 12 финских компаний – производители инновационных материалов, технологий и оборудования для строительства. Описание каждой финской компании представлено в Приложении. Финские компании активно участвуют в процессе импортозамещения, у многих из них есть собственное производство в России. Форум - прекрасная возможность напрямую пообщаться с производителями и обсудить возможное сотрудничество.

Участие бесплатное.
Возможно участие нескольких представителей от Вашей компании.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ФИНСКИХ КОМПАНИЙ

13 февраля 2019 года

Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге

Преображенская площадь, д. 4

 

13:30 Регистрация участников, приветственный кофе

14:00 Открытие форума, приветственное слово Генерального консула Финляндии, госпожа Анне Ламмила

14:10 Обзор тенденций строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Правительство Санкт-Петербурга и Администрация Ленинградской области

14:30 Представление финских компаний – участников форума

15:15 Деловые переговоры с финскими компаниями

16:00 Фуршет и общение

17:00 Окончание форума

 

финские компании – участники:

Abloy ведущий производитель замков, систем запирания и скобяных изделий, а так же мировой лидер в разработке и производстве электромеханических замков.

Cemec предлагает широкий спектр услуг, включая выполнение работ Технического Заказчика: по осуществлению технического сопровождения реализации инвестиционных проектов; по осуществлению работ по строительному контролю; по контролю качества строительно-монтажных работ; а также услуги в сфере консалтинга, организации бизнеса, недвижимости и строительных работ.

Hansa Group  полный спектр услуг по строительству, проектированию и девелопменту жилой, коммерческой и промышленной недвижимости

Honka один из крупнейших производителей деревянных домов, оптимально сочетающий вековые традиции и новейшие технологии.

Kiilto  строительно-отделочные материалы

Koja предлагает энергоэффективные и рентабельные решения в области обработки воздуха, вентиляторы и дымососы.

Lumon специализируется на производстве, продаже и монтаже остекления для фасадов, балконов и террас.

Marimatic - самая современная в мире автоматическая система сбора отходов с помощью технологии вакуумной транспортировки.

Oras  - лидер по производству современной и инновационной сантехнической арматуры.

Peikko предоставляет большой выбор закладных деталей для железобетонных изделий, а также композитные балки.

Skaala специализируется на изготовлении окон и дверей и различных вариантов остекления.

SRV  строительство и оказание комплекса услуг по управлению объектами коммерческой недвижимости

Tecwill  мировой лидер в технологии производства бетонных заводов.

Tikkurila является ведущей компанией в области производства декоративных лакокрасочных материалов

Vertex Systems - лидирующее мировое программное обеспечение для 3D проектирования и производства зданий по технологии ЛСТК

 

Дополнительная информация: Евгений Коробкин
evgeniy.korobkin@svkk.ru
+7 (903) 245 81 65