Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз посетил Рязань с рабочим визитом

10 декабря 2018 года состоялся рабочий визит вице-президента СПб ТПП, члена Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НОЭ Антона Мороза в Рязань. В Правительстве Рязанской области прошла рабочая встреча с заместителем Председателя Правительства Рязанской области в сфере промышленности, экономики, финансов, имущества и цифровой трансформации Романом Петряевым.
В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с экономическим развитием региона, с совершенствованием контрактной системы строительного комплекса, вопросы взаимодействия администраций Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Ассоциации «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» с представителями органов власти региона. В рамках деловой встречи были затронуты проблемы, связанные с конкурсными процедурами по двум федеральным законам - 44-ФЗ и 223-ФЗ. Также обсудили исполнение посланий Федеральному Собранию и майских указов Президента.
Участники встречи и представители Аппарата Правительства Рязанской области договорились вести совместную работу по реформированию контрактной системы, по изменениям федерального законодательства в сфере закупок, для создания наилучшего инвестиционного климата при исполнении данных законов в различных направлениях экономики и промышленности. Также в рамках встречи обсудили вопросы информационного обеспечения деятельности строителей, проектировщиков и изыскателей и обмена аналитической информацией.
Кроме того, обговорили подготовку образовательного семинара по актуальным вопросам работы на электронных торговых площадках в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ для государственных, муниципальных служащих, работающих на территории Рязани и Рязанской области. В планах проведение данного семинара специалистами общественных организаций.
Также Антон Мороз провёл рабочие встречи с представителями строительства, проектирования и инженерных изысканий, общественных организаций на территории Рязанской области.