Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

28 ноября 2018 г. состоится семинар "Риски строительных компаний Санкт-Петербурга при налоговых проверках за 2016-2018 годы"

Аудиторская компания «Эффективные решения» приглашает принять участие в семинаре «Риски строительных компаний Санкт-Петербурга при налоговых проверках за 2016-2018 годы»

Дата проведения: «28» ноября 2018г. 

Время проведения: 14.00-15.30.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 78 к. 2, Литра А, пом 3.

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Семинар посвящен основным рискам и тенденциям налоговых проверок строительных компаний Санкт-Петербурга за  2016-2018 годы.

Ведущий семинара: Мишаков Кирилл Сергеевич, Аттестованный Аудитор с 2006 года, Член саморегулируемой организации аудиторов - АССОЦИАЦИЯ «СОДРУЖЕСТВО». Опыт проведения налогового аудита и консалтинга крупных и средних компаний более 10 лет. Специалист по налоговым рискам, связанным с налоговыми проверками.

Программа семинара:

  • Какие операции строительных компаний в первую очередь привлекут внимание налоговых органов;
  • Какие документы запросит налоговый инспектор при проверке строительной компании;
  • Какие конкретные действия будет совершать налоговый инспектор при выявлении сомнительных операций;
  • К каким практическим результатам проверки готовиться строительной компании;
  • Что делать, если результаты налоговой проверки превзойдут все пессимистичные ожидания руководства и собственников строительной компании.

Контакты:

Контактное лицо: Мишаков Кирилл Сергеевич, Урусова Анна Алиевна

Телефон: +7 (921) 444-57-90; +7 (921) 932-21-61

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 78 к. 2, Литра А, пом 3.