Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Уведомление об отказе от подачи в Ассоциацию СРО «БОП» заявления о намерении принимать участие в заключении договоров на подготовку проектной документации с использованием конкурентных способов заключения договоров

 

Загрузить

Председателю Совета  Ассоциации саморегулируемая организация

                                                                                           «Балтийское объединение проектировщиков»

 

«___»__________20__г.

 

 

1. Настоящим _______________________________________________________________

                              (полное наименование юридического лица, ФИО  индивидуального предпринимателя)

уведомляет об отказе от подачи в Ассоциацию саморегулируемая организация «Балтийское объединение проектировщиков» заявления о намерении принимать участие в заключении договоров на подготовку проектной документации с использованием конкурентных способов заключения договоров, предусмотренного частью 2 статьи 55.4 Градостроительного кодекса РФ, с целью формирования компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств Ассоциации СРО «БОП» в соответствии с частями 9 и 10 статьи 3.3 Федерального закона № 191-ФЗ от 29 декабря 2004 года «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации».

 

2. Сообщаем следующие сведения:

2.1. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.2. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН, ОГРНИП)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.3.  Адрес регистрации (юридический адрес)_______________________________

почтовый индекс, субъект Российской Федерации, район, населенный пункт, улица (и др.) и номер дома (владения), корпуса (строения), офиса или квартиры.

2.4.  Контактные данные ________________________________________________

факс, адрес сайта в сети «Интернет», адрес электронной почты, ФИО, должность и телефон контактного лица, его мобильный телефон)

 

 

Подпись уполномоченного лица[1]                      /расшифровка подписи/                               

м.п. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



[1] Прилагается также копия документа, подтверждающего полномочие лица на подписание указанного документа.