Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство Ассоциации поздравило лучших сварщиков Петербурга

15 июня 2016 года в Санкт-Петербурге на территории Невского колледжа им. А.Г. Неболсина состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик-2016».  Организатором мероприятия стали Национальное объединение строителей и профсоюз строителей Санкт-Петербурга и Ленинградский области при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Торжественная церемония награждения победителей прошла 16 июня во Дворце Труда. В ней приняли участие координатор НОСТРОЙ по СЗФО Алексей Белоусов, члены Совета НОСТРОЙАнтон Мороз и Кирилл Иванов, президент Национального Агентства Контроля Сварки Николай Алешин, президент Ассоциации СРО «БСК» Владимир Чмырев, заместитель руководителя аппарата НОСТРОЙ Герман Хасханов.

Представители «Балтийского объединения» Антон Мороз и Владимир Чмырев поздравили победителей конкурса и произнесли теплые слова об успехах и уникальности профессии сварщиков,  работающих в Санкт-Петербурге. Антон Мороз отметил, что в 2015 году представитель Северной столицы занял 3-е место во Всероссийском конкурсе, и выразил надежду, что в этом году петербуржцы станут чемпионами.

Напомним, победители очного соревнования «Лучший сварщик-2016» автоматически становятся лауреатами в номинации «СТО ЛУЧШИХ РАБОЧИХ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ» регионального этапа Национального конкурса «Строймастер» и принимают участие во всероссийском этапе, который будет проходить в Москве накануне Дня строителя.

 

 



Руководство Ассоциации поздравило лучших сварщиков ПетербургаРуководство Ассоциации поздравило лучших сварщиков ПетербургаРуководство Ассоциации поздравило лучших сварщиков Петербурга
Руководство Ассоциации поздравило лучших сварщиков ПетербургаРуководство Ассоциации поздравило лучших сварщиков Петербурга