Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство Ассоциации приняло участие в первом дне ПМЭФ-2016

16 июня 2016 года в «Экспофоруме» состоялась торжественная церемония открытия XX Петербургского международного экономического форума. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель Председателя Правительства РФ – руководитель Аппарата Правительства РФ, председатель Организационного комитета Форума Сергей Приходько.


«Балтийское объединение» на Форуме представляет Антон Мороз. Помимо участия в открытии Форума и мероприятиях деловой программы, Антон Мороз провел встречи с представителями бизнес сообщества, в частности, предварительные переговоры с делегацией Торгово-промышленной палаты Греции.

ПМЭФ проводится в Петербурге с 1997 года, а с 2006 года Форум проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшее десятилетие Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Мероприятие посещают более 10 000 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.