Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство Партнерства примет участие в ПМЭФ-2016

17 июня 2016 г. в рамках Петербургского международного экономического форума состоится Панельная дискуссия «Недвижимость и комфортная среда проживания: неотъемлемые условия градостроительной политики».

В дискуссии планируют принять участие первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева, заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Олег Бетин, генеральный директор АИЖК Александр Плутник, Президент FIABCI-Россия Михаил Грин, управляющий директор RICS по Европе Маартен Вермейлен, управляющий партнер «ФЦПФ» (ВЭБ) Пономарев Илья, вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Николай Остарков, председатель организационного комитета российского этапа международного конкурса Prix d’Exellence, заместитель председателя координационного совета АИСК, почетный строитель РФ Андрей Ликефет, Председатель Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям, Сопредседатель Комитета по денежно-кредитной политике Деловой России Владимир Гамза, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Почетный строитель России Антон Мороз, Председатель Комитета СПб ТПП по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости, директор Ассоциации СРО «БСК», Почетный строитель России Владимир Быков, исполнительный директор Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов Елена Бодрова.

На панельной дискуссии планируется сконцентрировать внимание профессионалов рынка недвижимости на современном понимание комфортной среды проживания как основы градостроительной политики, представления о комфорте у покупателя, а также на структуру предложения девелопера.