Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Сочи стартовал всероссийский семинар Минстроя «Строительство и ЖКХ. Проблемы и перспективы развития»

1 июня 2016 года в Сочи стартовал двухдневный Всероссийский семинар «Строительство и ЖКХ. Проблемы и перспективы развития» для руководителей субъектов Российской Федерации, курирующих сферу строительства и ЖКХ, а также руководителей управлений капитального строительства в регионах.

Модераторами пленарного заседания выступили первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Леонид Ставицкий и директор Федерального автономного учреждения «РосКапСтрой» Александр Васюков.

От «Балтийского объединения» в первом дне семинара принял участие Антон Мороз. Как член Наблюдательного Совета ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России от общественных объединений, Антон Мороз выступил на пленарном заседании с докладом на тему «Подготовка профессиональных кадров для строительной отрасли РФ».

Докладчиками на пленарном заседании также стали директор Департамента жилищной политики Минстроя России Никита Стасишин, директор Департамента финансов Минстроя России Владимир Мешков, ответственный секретарь Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Госдумы РФ по земельным отношениям и строительству, советник президента НОПРИЗ Светлана Бачурина, заместитель начальника ФАУ «Главгосэкспертиза» Владимир Федосеев, член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», президент ГК «Премьер» Николай Цыганов, первый заместитель руководителя Аппарата НОСТРОЙ Александр Князев и другие. 

В семинаре принимают участие представители строительных ведомств всех регионов Российской Федерации.