Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Состоится конференция «Качество реставрационных работ, как главный фактор, обеспечивающий конкурентоспособность предприятий Союза реставраторов СПБ»

28 июня 2016 года в преддверии празднования Дня реставратора  Союз реставраторов Санкт-Петербурга и Ассоциация саморегулируемая организация «Балтийский строительный комплекс» при поддержке Комитета  по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Правительства Санкт-Петербурга проводят научно-практическую конференцию «Качество реставрационных работ, как главный фактор, обеспечивающий конкурентоспособность предприятий Союза реставраторов Санкт-Петербурга».

Участники конференции: представители органов государственной власти, строительных и реставрационных компаний России, иностранных реставрационных компаний, архитектурных мастерских, проектных организации, профильных учебных заведений, музеев, профессиональных объединений, редакции специализированных изданий, а также поставщики и разработчики специального оборудования и материалов для реставрации и строительства.

Программа конференции включает в себя:

Пленарное заседание и тематические доклады руководителей и специалистов государственных учреждений, ведущих реставрационных компаний России и иностранных компаний. 

В ходе конференции планируется рассмотрение следующих вопросов:

- роль общественных организаций в осуществлении контроля в сфере сохранения культурного наследия народов страны;

- формирование профессиональных и актуализация образовательных стандартов в сфере сохранения  и реставрации ОКН;

- влияние климатических изменений на состояние объектов культурного наследия: международный опыт, новые исследования, инновационные методы при реставрации/консервации ОКН;

- страхование рисков повреждения и утраты объектов культурного наследия;

- современные технологии защиты памятников культурного наследия;

- правовые аспекты реставрационной и охранной деятельности;

- переосмысление наследия: потенциал зданий архитектуры, получивших статус памятников истории и культуры.

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, Бронзовый зал Дома Архитектора (Большая Морская ул., дом 52)

Время работы конференции: с 11:00 до 16:00 часов. Регистрация с 10:00 часов

 

 Участие в работе конференции бесплатное. Регистрация – ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Заявки на участие в работе конференции принимаются в Дирекции Союза реставраторов Санкт-Петербурга по тел./факсу  8 (812) 314-49-21, а также по электронной почте soyuz.spb@mail.ru

 

Союз реставраторов Санкт-Петербурга приглашает реставрационно-строительное сообщество поддержать проведение конференции. Информация об инвестиционных пакетах  - по телефонам 8 (812) 314-49-21.

Коммерческие доклады и размещение рекламно-информационных материалов – при условии предварительного согласования и приобретения инвестиционного пакета.

 Для получения подробной информации о Конференции  обращаться:

Союз реставраторов Санкт-Петербурга. 190000, СПб, Большая Морская ул., д. 52, офис 90, тел./факс (812) 314-49-21, тел. (812) 380-92-65, e-mail: soyuz.spb@mail.ru, Internet: www.srspb.ru. Контактные лица: Николаева Елена Геннадьевна.