Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Москве открылась международная выставка «Строительная техника и технологии»

31 мая 2016 года член Совета Ассоциации СРО «БСК», председатель Совета Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Антон Мороз принял участие в открытии 17-й Международной выставки «Строительная техника и технологии». Выставка проходит в московском выставочном центре «Крокус Экспо» и продлится до 4 июня.

Антон Мороз провел ряд деловых встреч с крупнейшими производителями строительного оборудования и техники из Китая, Узбекистана и северных районов России, обсудил возможности привлечения инвестиций от представителей Азиатских стран в развитие экономики Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также перспективы расширения сети представительств китайского бизнеса на территории данных регионов России.



В Москве открылась международная выставка «Строительная техника и технологии»В Москве открылась международная выставка «Строительная техника и технологии»