Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Владимир Чмырев и Владимир Быков поздравили Детскую деревню - SOS Пушкин с 16-летием

12 мая 2016 года Детская деревня - SOS Пушкин отпраздновала свой шестнадцатый день рождения в кругу SOS - семей, выпускников и друзей.

По традиции дети подготовили небольшой концерт для гостей, состоялся товарищеский мини-футбольный турнир с участием команды выпускников Детской деревни, сборной команды Детской деревни - SOS Пушкин, команды социального приюта «Детский Ковчег» и команды Санкт-Петербургской Митрополии. Все гости до начала торжественной части побывали в семейных домах, посадили Дерево Дружбы, а потом всех участников и гостей праздника угостили фирменным блюдом «Каша по-Деревенски».

В официальной части праздника с приветственными словами помимо директора Программы «Детские деревни - SOS Санкт-Петербург» Игоря Георги и директора Детской деревни - SOS Пушкин Сергея Яковенко выступали друзья, партнеры Детской деревни, представители дипломатического корпуса Санкт-Петербурга.

Свои поздравления детям и взрослым жителям Детской деревни - SOS произнесли президент Ассоциации СРО «Балтийский строительный комплекс» Владимир Чмырев и директор Ассоциации Владимир Быков, представитель Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Михаил Коломыцев, Генеральный консул Литовской Республики Дайнюс Нумгаудис, консул по социальным вопросам и здравоохранению Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге Олли Куукасьярви и многие другие.

Являясь давними друзьями жителей Детской деревни - SOS Пушкин, Владимир Чмырев и Владимир Быков в очереднойраз посетили подшефный дом, пообщались с детьми и SOS-мамой, подарили подарки. За несколько лет такие встречи стали доброй традицией, и их с нетерпением ждут как руководители Ассоциации, так и ребята.

Детские деревни - SOS – это 10-12 домиков, в каждом из которых живет семья – SOS-мама и ее дети. У каждой семьи – свой быт, свой бюджет, свои традиции и порядки. Благодаря тому, что SOS Деревни находятся рядом с населенными пунктами, дети ходят в обычные детские сады и школы, заводят друзей и ходят в гости. Благодаря такой семейной форме воспитания, выпускники Деревень способны построить свое будущее, свою семью, сохраняя связь с родным домом и SOS-мамой. Детские деревни - SOS – международная благотворительная организация, которая существует уже почти 70 лет в 134 странах мира, на всех континентах. В России она возникла более 20 лет назад и представлена программами профилактики социального сиротства, укрепления семьи, подготовкой приемных родителей, сопровождение приемных семей, 6 Детскими деревнями - SOS и 6 Домами Молодежи - SOS, образовательными проектами и адвокатированием.

Детская деревня - SOS Пушкин была построена в 2000 году, в настоящий момент в 10-ти семейных домах и двух Домах молодежи - SOS живут и воспитываются  72 ребенка в возрасте от 6 до 23 лет, которые  нашли здесь SOS-маму, тепло родного дома, братьев и сестер. Основным источником финансирования Деревни являются благотворительные пожертвования.



Владимир Чмырев и Владимир Быков поздравили Детскую деревню - SOS Пушкин с 16-летиемВладимир Чмырев и Владимир Быков поздравили Детскую деревню - SOS Пушкин с 16-летием