Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Состоялось заседание рабочей группы по вопросам противодействия недобросовестным СРО

20 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге под руководством координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Алексея Белоусова прошло заседание рабочей группы по вопросам противодействия недобросовестным саморегулируемым организациям, в котором от Балтийского объединения принял участие Антон Мороз.

Члены рабочей группы отметили нецелесообразность разработки системы рейтингов СРО, а также приняли решение создать регламент по передаче средств СРО на спецсчета банков, уполномоченных Правительством РФ, и отдельный регламент по передаче «зависших» средств СРО из банков с отозванной лицензией. Антон Мороз предложил согласовать данные регламенты с Центробанком, что было поддержано присутствующими. Кроме того, члены рабочей группы поддержали предложение Алексея Белоусова и Антона Мороза привлекать Прокуратуру РФ к проведению контрольных закупок в СРО.