Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Подготовку к праймериз обсудили в ТАСС

19 апреля 2016 года в петербургском пресс-центре ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная итогам хода предварительного голосования партии «Единая Россия» в Ленинградской области по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборы в Государственную Думу РФ.

В пресс-конференции приняли участие председатель организационного комитета предварительного голосования в Ленобласти, секретарь регионального отделения Партии Сергей Бебенин, заместитель секретаря по агитационно-пропагандистской работе, декан факультета политологии СПбГУ Станислав Еремеев, представитель общественных объединений строителей, заместитель генерального директора ООО «Интерстройпроект» Антон Мороз, преподаватель Горного университета, титулованный спортсмен и тренер по джиу-джитсу Павел Коржавых, главный бухгалтер ООО «ИНЖСТРОЙКОМСЕТЬ» Татьяна Леванова.

В своем вступительном слове Сергей Бебенин сообщил, что в дебатах принимают участие три категории населения: до 30 лет, от 30 до 40 лет, от 40 и выше. Нужно отметить, что группу «среднего возраста» – от 30 до 40 лет – на действующей процедуре предварительного голосования представляет только Антон Мороз. Люди этого возраста уже обладают достаточными знаниям для решения государственных задач, и при этом не утрачивают молодой задор для реализации этих решений.

По официальной информации, в Ленобласти зарегистрировано 29 участников предварительного голосования по выборам в Государственную Думу, 7 из которых, в том числе Антон Мороз, выдвинулись одновременно по одномандатным округам и федеральному списку. В предвыборных дебатах, которые проходили в п. Горбунки, г. Волхов, г. Шлиссельбург, г. Луга и г. Гатчина, приняли участие 25 кандидатов. Ближайшие дебаты состоятся в субботу, 23 апреля, во Всеволожске.

В ходе пресс-конференции ее участники рассказали о своих программах и целях выдвижения на выборы в Госдуму.

Антон Мороз выступил от имени проектно-строительного комплекса, который представляет уже в течение 6-ти лет. Он отметил, что хорошо знаком с политической и общественной деятельностью, поскольку на протяжении нескольких лет активно взаимодействует с федеральными органами власти, представляя законопроекты в сфере ЖКХ, арендного жилья, жилищного строительства, социальных и образовательных программ. Ряд законодательных инициатив, над которыми работала команда Антона Мороза, вошли в Госдуму РФ при содействии «Единой России».

Антон Мороз подчеркнул, что его команда обладает высоким профессионализмом, опытом и и компетентностью по широкому спектру вопросов, что в случае его поддержки позволит сразу включиться в работу Госдумы РФ, обеспечить четкое и быстрое решение задач, поставленных Президентом и председателем Правительства страны. «Единая Россия – действенный политический инструмент, который способен проводить решения от момента принятия до момента их реализации. Благодаря новым лицам, тем, кто активно работает в партии, получится провести нормальную парламентскую кампанию, которая даст возможность представителям партии прийти в Государственную Думу для реализации задач, поставленных Правительством».

22 мая пройдет Единый день предварительного голосования, где каждый житель России сможет выбрать своего кандидата от партии «Единая Россия» на предстоящие выборы в Государственную Думу 18 сентября.