Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз вошел в состав наблюдательного Совета ФАУ «РОСКАПСТРОЙ»

19 апреля в Москве под руководством и.о. директора ФАУ «РосКапСтрой» Александра Васюкова состоялось заседание Наблюдательного совета организации, основными пунктами повестки дня стали избрание председателя, утверждение состава и плана работы Наблюдательного совета на 2016 год.

По итогам мероприятия вице-президент СПб ТПП, председатель Совета Ассоциации Антон Мороз вошел в состав наблюдательного совета ФАУ «РОСКАПСТРОЙ».

Федеральное автономное учреждение «РОСКАПСТРОЙ» образовано на базе Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России в соответствии с приказом первого заместителя Министра строительства и ЖКХ РФ Леонида Ставицкого .

Учреждение создано в целях централизации функций заказчика в сфере строительства и реконструкции объектов капитального строительства, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, объектов стратегических предприятий, субъектов естественных монополий, государственных корпорациям или государственных компаний. Также его приоритетной задачей является повышение профессиональных знаний специалистов в сфере градостроительства, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, их аттестация и сертификация.