Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Состоялось заключительное заседание рабочей группы Госсовета по строительству

15 апреля 2016 года в Екатеринбурге прошло заседание рабочей группы Государственного совета РФ по вопросам развития градостроительного комплекса России, назначенного на май текущего года.

С приветственными словами к участникам обратились помощник Президента РФ, секретарь Государственного совета РФ Игорь Левитин, полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских, губернатор Красноярского края  Виктор Толоконский, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

В ходе заседания выступили министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, его заместитель, руководитель редакционной группы Госсовета РФ Хамит Мавлияров, руководитель рабочей группы Госсовета  Виктор Толоконский, депутат Госдумы РФ, председатель Комитета по земельным отношениям и строительству Алексей  Русских,директор департамента жилищной политики Минстроя России Никита  Стасишин,  директор департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России Андрей Белюченко, президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

«Балтийское объединение» на заседании представил член рабочей группы Госсовета Антон Мороз.

В ходе дискуссии было отмечено, что доклад стал более подготовленным к представлению Президенту РФ, но при этом к нему был дан ряд замечаний. Также поступило предложение сделать доклад более практическим и подготовить на его основе сжатый документ на 20-ти листах с основными тезисами и поручениями для передачи Президенту РФ на Госсовете.