Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Просим членов Ассоциации поддержать наших кандидатов

Уважаемые члены Ассоциации!

22 мая 2016 года пройдет организованная партией «Единая Россия» процедура предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ.

Деятельность ряда участников праймериз, полный список которых опубликован на сайте www.pg.er.ru, напрямую связана с Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой.
Среди них – член Совета Ассоциации СРО «БСК» (председатель Совета Ассоциации СРО «БОП», «БОИ»), вице-президент СПб ТПП Антон Мороз.

Также в праймериз в качестве кандидатов примут участие вице-президент ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл», председатель Совета СПб ТПП Сергей Алексеев, президент СПб ТПП Владимир Катенев, генеральный директор исполнительной дирекции Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, первый вице-президент СПб ТПП Михаил Лобин, президент ОАО «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ», вице-президент СПб ТПП Кирилл Соловейчик, председатель Общественной организации «Центр общественного контроля», член Совета СПб ТПП Анна Филоненко.

Наша Ассоциация на протяжении нескольких лет осуществляет тесное и плодотворное взаимодействие с Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой. Большинство членов Ассоциации входят в состав СПб ТПП и пользуются теми преимуществами и возможностями, которые им дает членство в Палате.

Являясь вице-президентом СПб ТПП, Антон Мороз курирует направление «Промышленное строительство и энергетика», защищает интересы членов Ассоциации на региональном и федеральном уровне, имеет возможность доносить предложения и инициативы профессионального сообщества до органов государственной власти. Результаты этой работы – поддержка профильными министерствами инициативы Ассоциации по сопоставлению кодов ОКВЭД и ОКПД с приказом Минрегионразвития России № 624, внесение на рассмотрение в Госдуму РФ ряда законопроектов, разработанных при участии представителей Ассоциации («О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», «О рекламе»).

В рамках работы Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости, который возглавляет директор Ассоциации Владимир Быков, регулярно проводятся семинары, деловые встречи и конференции для профессионалов строительной сферы. Кроме того, представители Палаты принимают активное участие в мероприятиях Ассоциации.

В случае победы в праймериз будет развернута полномасштабная работа на базе СПб ТПП по подготовке к выборам в Госдуму РФ.

Просим вас оказать поддержку нашим кандидатам в виде писем-рекомендаций, советов и пожеланий и сообщить о готовности войти в предвыборный штаб в качестве агитаторов и доверенных лиц (бланк для заполнения – в приложении).

В наших общих интересах помочь получить депутатские мандаты нашим единомышленникам!

По всем вопросам обращайтесь в Департамент по работе с членами СПб ТПП по тел.: 8 (812) 579-28-33, e-mail: member@spbcci.ru.