Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

НОПРИЗ провел окружную конференцию по Москве и определился с датой съезда

13 апреля 2016 года в Национальном объединении изыскателей и проектировщиков состоялась окружная конференция членов НОПРИЗ по г. Москве, а также совещание по подготовке к съезду Национального объединения.

От «Балтийского объединения» в мероприятиях принял участие Антон Мороз.

В ходе заседания окружной конференции были рассмотрены отчет координатора НОПРИЗ по г. Москве за 2015 год и планы на 2016 год, отчет ревизионной комиссии и исполнение сметы расходов за прошедший год, смета и основные направления деятельности Нацобъеднения в текущем году. Все поднятые вопросы были одобрены большинством голосов.

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин и первый вице-президент Анвар Шамузафаров сообщили о запланированном на 15 апреля в Екатеринбурге заседании рабочей группы по подготовке к Госсовету строительной отрасли, где от Национального объединения изыскателей и проектировщиков будут присутствовать Михаил Посохин, Анвар Шамузафаров, Антон Мороз и Сергей Чернов. Участие представителей Национального объединения позволит вносить предложения от профессионального сообщества в проект доклада к Госсовету. Исходя из этого Окружная конференция членов НОПРИЗ по г. Москве поручила Антону Морозу, Михаилу Посохину и Анвару Шамузафарову донести позицию представителей проектно-изыскательского сообщества до руководства страны.

Отдельно участники мероприятия остановились на обсуждении проекта закона по реформированию системы саморегулирования в строительной отрасли, который готовится Минстроем России и в ближайшее время будет внесен на рассмотрение Государственной Думы ФС РФ в весеннюю сессию.

В рамках окружной конференции состоялось совещание рабочей группы по подготовке к съезду, на котором обсуждалась дата проведения съезда НОПРИЗ.