Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в совещании Минстроя России

8 апреля 2016 года в Минстрое России под председательством первого заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Леонида Ставицкого состоялось совещание, посвященное проведению федерального Дня строителя-2016, а также подведению итогов V юбилейного Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ-2016).

В работе совещания приняли участие заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева, заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Надежда Караванова, президент НОПРИЗ Михаил Посохин, член Совета НОПРИЗ и Совета НОСТРОЙ Антон Мороз, член Совета НОСТРОЙ Эдуард Дадов, член Общественного совета при Минстрое России Михаил Шагалов, а также представители ФАУ «Главгосэкспертизы России», АИЖК, Правительства Московской области, Российского союза строителей, Национального объединения строителей.

За активное участие в организации и работе V юбилейного Российского инвестиционно-строительного форума Ассоциация СРО «БСК» награждена дипломом партнера мероприятия за подписью министра строительства и ЖКХ РФ Александра Меня и благодарностью депутата Госдумы РФ, первого заместителя председателя Комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ Елены Николаевой.

В ходе обсуждения вопросов подготовки и формата мероприятий федерального Дня строителя-2016 было принято решение проводить праздник 10 августа в Лужниках. Однако данное решение не является окончательным, и Минстрой России готов обсуждать дату и место проведения праздника исходя из общего мнения представителей отрасли.