Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз представил СЗФО на форуме «Архигеш-2016»

С 3 по 8 апреля 2016 года в Шерегеше проходит XI форум Горнолыжного клуба Архитекторов России – «Архигеш-2016».

Антон Мороз как представитель от Северо-Западного федерального округа принял участие в церемонии открытия форума и в мероприятиях деловой программы, а также присутствовал в качестве члена судейской комиссии на спортивных и творческих мероприятиях.

На форуме собрались более 300 практикующих архитекторов и проектировщиков из Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Северо-Кавказского, Северо-Западного  и Центрального федеральных округов России, а также из Казахстана.

Ежегодный форум «Архигеш» включает мастер-классы и выступления экспертов, а также развлекательную программу: спуски на горных лыжах и сноубордах, соревнования по настольному теннису, бильярду, шахматам и шашкам.