Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Станцию метро «Удельная» закроют на капремонт с 1 июня 2024 года

В необходимости восстановительных работ убедился вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков

В Смольном назвали сроки закрытия станции метро «Удельная» на капитальный ремонт. Напомним, ранее власти города упоминали промежуток с января по март. В итоге, на год петербуржцы попрощаются с подземным вестибюлем 1 июня 2024 года. Об этом сообщил вице-губернатор Кирилл Поляков.

– Провел выездное совещание, осмотрел поврежденные участки на «Удельной» и убедился в необходимости капитального восстановления. Все-таки станцию не ремонтировали более 40 лет: с момента открытия. Часть конструкций наклонного хода и вестибюля пришла в негодность, – пояснил чиновник,

С начала лета станцию решили закрыть из-за учебного года. Весь грядущий год, пока «Уделка» не будет работать, для пассажиров на дороги Петербурга поставят 13 маршрутов наземного транспорта. В планах Смольного отремонтировать наклонный ход, эскалаторный, кассовый и машинный залы, служебные помещения, а также обновить инженерные сети.

 

Источник: https://www.spb.kp.ru/online/news/5737970