Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Петербурге начали строительство нового моста через реку Утку

На Русановской улице в Невском районе уже стартовала забивка свай. Суммарно дорожники установят для двух опор моста 40 десятиметровых железобетонных свай.

Также подрядчик должен будет укрепить русло реки габионамии очистить его от мусора. Старый мост уже полностью разобрали, а на его месте возвели временную переправу с тротуаром. «После реконструкции пропускная способность Русановской улицы увеличится в 1,5 раза — до 14 тыс. автомобилей в сутки. Это улучшит транспортную доступность существующей и перспективной жилой и общественно-деловой застройки района», — отметили в пресс-службе Смольного.

Работы по возведению новой переправы проходят в рамках реконструкции Русановской улицы и развития улично-дорожной сети Невского района. Чиновники отмечают, что  приняли во внимание обращения горожан, которые жаловались на огромное количество машин и отсутствие тротуаров, власти города решили перестроить улицу и привести ее параметры в нормативное состояние, чтобы они отвечали потребностям растущего микрорайона.

Ранее мы писали о том, что в этом году в Петербурге занизят больше 300 бордюров. Это позволит сделать переходы дорог комфортнее и безопаснее для маломобильных граждан и родителей с детскими колясками.

Источник: https://www.sobaka.ru/city/city/179299