Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

13 марта 2024 года пройдет XV Съезд строителей Ленинградской области

13 марта 2024 г. в 15:00 в Правительстве Ленинградской области (Суворовский проспект д.67, ауд. 501) пройдет XV Съезд строителей 47-региона. Организатором Съезда выступает Правительство Ленинградской области и комитет по строительству Ленинградской области. Оператором мероприятия традиционно является Союз строительных организаций Ленинградской области.
В ходе Съезда будут обсуждаться актуальные вопросы и проблемы отрасли, планы на 2024 год, нововведения в процедуре проведения экспертизы проектной документации, планы работы «Фонда защиты граждан-участников долевого строительства Ленобласти», вопросы достройки проблемных объектов незавершенного строительства и другие волнующие игроков строительного рынка темы. В работе Съезда принимают участие Губернатор Ленинградской области, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, представители органов исполнительной власти Ленинградской области, руководители и работники предприятий строительного комплекса.
 
Повестка Съезда формируется.
Участникам Съезда представится возможность задать вопросы представителям власти, обменяться мнениями и совместно найти пути решения задач, которые стоят перед строительной отраслью. Приветствуются предложения актуальных вопросов для включения в повестку.
Дополнительная информация:
Грехова Яна - заместитель исполнительного директора ЛенОблСоюзСтрой
+7 (950)0075290
13 марта 2024 года
15:00 – 17:30
Регистрация в 14:00
Для участия в Съезде необходимо написать заявку на почту info-ls@lenoblsoyuz.ru Заявки принимаются до 10 марта 2024 года включительно.
Паспорт на вход обязателен.