Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Ленобласти инвестируют в новый завод по выпуску автокомпонентов 10 млрд рублей

В Ленинградской области намерены инвестировать десять миллиардов рублей в строительство нового завода, который будет заниматься выпуском деталей для тормозной системы автомобильного транспорта.

Отмечается, что к следующему году начнет работать «Киришский литейный завод».

КЛЗ является новым резидентом в индустриальном парке «Левобережный», который располагается в Ленинградской области. Согласно сообщению индустриального парка, общий объем инвестиций в проект составит десять миллиардов рублей.

КЛЗ будет заниматься производством тормозных дисков и барабанов для транспортных средств. Мощность производителя составит более 3,2 миллиона штук в год. Предполагается, что новое предприятие обеспечит тормозными дисками и барабанами до 15 процентов российского рынка.

В компании добавили, что был подготовлен бизнес-план, также ведется архитектурное и технологическое проектирование. Об этом сообщает РБК.

Собственниками ООО «Киришский литейный завод» выступают Антон Нагорный и Евгений Малкин, а также ООО «МЭР».

Источник:  https://abnews.ru/szfo/news/lenobl/2024/2/28/v-lenoblasti-investiruyut-v-novyj-zavod-po-vypusku-avtokomponentov-10-mlrd-rublej