Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Творческий конкурс «Нам песня строить и жить помогает»

Уважаемые коллеги!
Союз строительных объединений и организаций (ССОО) открыл прием заявок на участие в 7 сезоне творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает».
К участию в конкурсе приглашаются совершеннолетние солисты, дуэты — работники предприятий и организаций строительного комплекса.
До 13 мая ожидаются заявки в Оргкомитет: видеозапись сольного выступления (можно на смартфон), фотографию и краткий неформальный рассказ о себе. Заявки присылайте в дирекцию Союза по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.
Положение о конкурсе можно запросить в Дирекции ССОО.
По итогам первого тура жюри назовет имена 12 финалистов. На 4 июля запланировано проведение гала-концерта - 2 тура конкурса, где профессиональное жюри определит победителя седьмого сезона.
Победитель, по традиции, получит право выступить во время большого праздничного концерта ко Дню строителя. Также из числа финалистов будет определен обладатель Приза зрительских симпатий – по итогам голосования зрителей.



Дата публикации: 20 февраля 2024 г. 18:14:20

Последнее изменение: 20 февраля 2024 г. 18:11:00