Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Ежегодный традиционный конкурс детского рисунка «Мои родители - строители!»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем детей сотрудников ваших организаций принять участие в ежегодном традиционном конкурсе детского рисунка «Мои родители - строители!».
Конкурс рисунков «Мои родители - строители!» пройдет в этом году при поддержке Государственного музея истории Санкт-Петербурга.
Эксперты музея учредят собственную номинацию в конкурсе и приготовят победителю особый приз. Всего в конкурсе 20 номинаций.
Церемония награждения авторов лучших работ состоится 16 мая 2024 года в атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости, а потом для победителей будет организована экскурсия по уникальной экспозиции, посвященной истории Санкт-Петербурга.
Приглашаем к участию детей строителей в возрасте от 6 до 12 лет. Можно присылать работы, выполненные красками, карандашами, фломастерами, восковыми мелками, в смешанной технике. Формат: A4 и А3.
Присылайте работы на электронную почту ssoo_pr@mail.ru с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков». В письме нужно обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, контактные данные родителей.
Рисунок можно сопроводить рассказом о родителях, дедушках и бабушках, работающих в отрасли. Все присланные работы и рассказы будут публиковаться на сайте ССОО и на официальных страницах ССОО в социальных сетях. Участие в конкурсе бесплатное.
Работы на конкурс можно присылать с 1 февраля до 25 апреля. Затем будут подведены итоги и 16 мая авторам лучших работ вручат призы.
Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза по электронной почте ssoo_pr@mail.ru и ssoobux@mail.ru.
Иллюстрации - рисунки детей - победителей конкурсов разных лет, которым приз был вручен на сцене Ледового дворца во время праздничного концерта ко Дню строителя.



Дата публикации: 19 февраля 2024 г. 10:00:26

Последнее изменение: 19 февраля 2024 г. 17:57:00