Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Продолжается прием заявок на X Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект — 2023

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков напоминает о приёме заявок на X Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект — 2023!

Главными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, повышение престижа профессий архитектора-градостроителя, инженера-изыскателя, инженера-проектировщика, архитектора-дизайнера, главных архитекторов проекта (ГАП) и главных инженеров проекта (ГИП), а также развитие института наставничества и поддержка молодых специалистов, студентов и аспирантов.

Председатель Конкурсной комиссии и оргкомитета Конкурса — президент НОПРИЗ, действительный государственный советник Российской Федерации I класса, архитектор Анвар Шамузафаров.

В 2023 году программа конкурса включает 6 номинаций:

1. Лучший проект многоквартирных и односемейных жилых зданий;

2. Лучший проект дорожно-транспортной и коммунальной инфраструктуры, объектов промышленного и сельскохозяйственного назначения;

3. Лучший проект общественных зданий и сооружений, включая объекты спорта и здравоохранения;

4. Лучший проект объектов благоустройства и создания комфортной городской среды, генерального плана городского округа (городского поселения, сельского поселения);

5. Лучший проект реставрации (реконструкции) объекта культурного наследия;

6. Лучший проект в области инженерных изысканий, включая методические и технологические работы.

Заявки на участие принимают до 20 декабря 2023 года. Оглашение итогов конкурса состоится на торжественной церемонии награждения в Москве.

Подробнее об условиях участия и требованиях к проектам можно узнать на сайте НОПРИЗ (https://konkurs.nopriz.ru/).

Положение о конкурсе

Заявка на участие



Продолжается прием заявок на X Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект — 2023