Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в Конференции по подведению итогов зимнего этапа реализации федерального проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия»

1 февраля 2019 года на базе Всесезонного курорта «Охта Парк» Ленинградской области в рамках III Всероссийского зимнего фестиваля дворового спорта «Русская Зима» состоялась Конференция по подведению итогов зимнего этапа реализации федерального проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия», в которой принял участие вице-президент СПб ТПП, член Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ, член Общественного совета Федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Детский спорт», руководитель партпроекта «Детский спорт» в Северо-Западном федеральном округе Антон Мороз.

С приветственными словами выступили Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова, региональный координатор партпроекта «Детский спорт», депутат Законодательного собрания Красноярского края Павел Ростовцев, помощник Губернатора Ленинградской области, координатор проекта «Детский спорт» в Северо-Западном Федеральном округе, Председатель Совета Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта Вячеслав Комаров, депутат Государственной Думы РФ Владимир Драчев.

С видеообращением выступила координатор партпроекта «Детский спорт», заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Ирина Роднина.

В процессе проведения конференции с подробными докладами о развитии проекта в своих регионах, а также с представлениями практики реализации партпроекта выступили представители Красноярского и Пермского края, Мурманской, Тверской, Омской, Саратовской и Новосибирской областей. Отдельный доклад был посвящён работе в Ленинградской области, которая является безусловным лидером в реализации партпроекта на территории России. В докладе был отмечен личный вклад Правительства и Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, а также Законодательного собрания региона и Председателя Сергея Бебенина в реализации проекта. Также, было уделено внимание общественным и коммерческим организациям, активно участвующим в этой работе.

Антон Мороз в своём выступлении обратился от имени Общественного Совета проекта с приветственными словами в адрес организаторов и лиц, традиционно поддерживающих партийный проект «Детский спорт», высказал слова благодарности за развитие и поддержку детского спорта в адрес Ирины Родниной, Вячеслава Фетисова, ВПП «Единая Россия» и её Ленинградского областного отделения, подробно рассказал о составе и участии представителей Общественного Совета Проекта в его реализации, а также пожелал всем участникам соревнований победы и удовольствия от участия.

Мероприятие состоялось при поддержке Ассоциаций «Строительный комплекс Ленинградской области», «Петровское объединение строителей», СРО «Балтийский строительный комплекс» и Общественного Совета по развитию саморегулирования.



Антон Мороз принял участие в Конференции по подведению итогов зимнего этапа реализации федерального проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия»Антон Мороз принял участие в Конференции по подведению итогов зимнего этапа реализации федерального проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия»Антон Мороз принял участие в Конференции по подведению итогов зимнего этапа реализации федерального проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия»