Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

20 марта 2019 г. запланирована информационная встреча организаций - членов СПб ТПП в Госдуме РФ

20 марта 2019 г. в 12.00 запланирована информационная встреча организаций -  членов СПб ТПП в Государственной Думе РФ по адресу: г. Москва Охотный Ряд, дом 1.
В рамках встречи пройдет знакомство с деятельностью Государственной Думы, экскурсия с посещением зала пленарных заседаний Госдумы РФ. Предусмотрен обед для участников встречи.

СПб ТПП готова оказать содействие в организации проживания на территории многофункционального бизнес-комплекса "Центр международной торговли" с учетом бонусных приведегий для организаций - членов СПб ТПП. Покрытие транспортных расходов участников СПб ТПП не предусмотрено.

В случае необходимости, СПб ТПП осуществит трансфер участников встречи от Ленинградского вокзала (г. Москва) до Государственной Думы (ориентировочное время - 13.20) и в обратном направлении.

Просим подтвердить ваше участие в заседании по тел.: (812) 719-66-44, (812) 579-28-33 или по эл. почте: member@spbcci.ru в срок до 28 января 2019 г.