Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Открыт прием заявок на премию города Москвы в области архитектуры и градостроительства

Стартовал прием заявок на премию города Москвы в области архитектуры и градостроительства. Победители получат до 5 премий в размере 1 млн рублей каждая.

К рассмотрению принимаются проекты, получившие свидетельства об архитектурно-градостроительном решении АГР, выданные и утвержденные в 2018 году. Определять лучших будет экспертное жюри, возглавит которое главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов.

Премия может быть присуждена автору либо коллективу авторов, чей вклад в работу был решающим.  Награждение и оглашение результатов Премии будет приурочено к празднованию Дня архитектора 1 июля.

«Наша цель была и остается – делать что-то максимально интересное в архитектуре. И благодаря поддержке мэра Сергея Собянина, была учреждена Премия города Москвы в области архитектуры и градостроительства. Победителей выберут среди проектов, которые получили АГР в текущем году. Такой подход позволяет не только увидеть и проанализировать общую картину, но и спрогнозировать тенденции будущих лет. И, конечно, это большая честь для архитекторов - быть отмеченными на таком высоком уровне», – уточнил Сергей Кузнецов. 

 

Присылать заявки следует на адрес электронной почты awards@archsovet.msk.ru

 

Скачать форму можно здесь: http://archsovet.msk.ru/image/uploader/file/zayavka-premiya-18.docx

Скачать Положение о Премии можно здесь: https://www.mos.ru/authority/documents/doc/40011220/


Напомним, что до 2017 года Москомархитектура в течение пяти лет отмечала лучшие проекты в рамках «Премии Архсовета Москвы». С 2017 года «Премия Архсовета Москвы» была реорганизована в Премию города Москвы в области архитектуры и градостроительства.

 

При возникновении дополнительных вопросов можно обращаться по телефонам, указанным ниже:

 

Регистрация заявок

Алиса Иванова

+7 499 766 21 71

 

Источник: https://www.stroygaz.ru/news/item/otkryt-priem-zayavok-na-premiyu-goroda-moskvy-v-oblasti-arkhitektury-i-gradostroitelstva-/