Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в Окружной конференции СРО НОПРИЗ по городу Москве

9 ноября 2018 года состоялась Окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные   изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных       в городе Москве.
В состав президиума конференции вошли президент НОПРИЗ Михаил Посохин , вице-президент НОПРИЗ Азарий Лапидус, вице-президент, координатор НОПРИЗ по городу Москве Алексей Воронцов, вице-президент, координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин, руководитель аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин.
В заседании приняли участие заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Виталий Еремин, члены Совета НОПРИЗ Антон МорозЮлия ИлюнинаНиколай Маркин и Игорь Мещерин, член Комитета по инженерным изысканиям НОПРИЗ Алексей Петров, член Совета НОСТРОЙ Леонид Питерский, генеральный директор СРО НП«ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев.
Виталий Ерёмин выступил с докладом о внесении изменений в регламентирующие документы по установлению дополнительной квоты для избрания членов Ревизионной Комиссии по Уральскому Федеральному округу. Участники Окружной конференции, наделенные правом голоса, решили не предоставлять квоту в связи с тем, что это нарушает интересы по численному составу квотирования города Москвы.
Участники рассмотрели вопрос о выдвижении кандидата на должность Президента НОПРИЗ от Окружной конференции членов НОПРИЗ, зарегистрированных в городе Москве. На пост Президента были выдвинуты кандидатуры Михаила Посохина (37 СРО) и Игоря Мещерина (3 СРО).
Михаила Посохина поддержали своими выступлениями вице-президенты НОПРИЗ Азарий Лапидус и Александр Гримитлин, а такжеЮлия Илюнина и Леонид Питерский
В поддержку кандидатуры Игоря Мещерина выступили Алексей Петров и Дмитрий Мурзинцев. По итогам тайного голосования кандидатом в Президенты НОПРИЗ избрали Михаила Посохина. За его кандидатуру проголосовало 44 человека, за Игоря Мещерина - 22 человека.