Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В России снимут цикл документальных фильмов о выдающихся строителях

По инициативе Общественного совета при Минстрое России решено снять цикл документальных фильмов о представителях рабочих профессий - крановщиках, бетонщиках, сварщиках и монтажниках. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным пресс-службы, по сценарию сюжет будет разворачиваться в нескольких городах – Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Симферополе и Севастополе. Длительность каждой из четырех серий цикла составит около 40 минут, а премьерный показ запланирован на ноябрь этого года.

Председатель общественного совета при Минстрое Сергей Степашин отметил, что этот фильм не о вымышленных героях. «Он о реальных людях, труд которых мы видим ежедневно на площадках строящихся объектов российских городов. Любовь к профессии наши герои пронесли через всю свою жизнь, это настоящие мастера, сильные духом, мудрые. За каждым из них масштабные дела на благо страны», - прокомментировал он инициативу создания фильма.

По словам Сергея Степашина, документальный проект станет своего рода призывом для молодого поколения обратить внимание на ключевую для развития страны отрасль.

В пресс-службе также отметили, что в сентябре съемочная группа уже приступит к монтажу фильма, создание которого проходит в рамках проекта популяризации строительных специальностей для детей и молодежи «Я-Строитель Будущего!».
Источник: https://www.stroygaz.ru/news/item/v-rossii-snimut-tsikl-dokumentalnykh-filmov-o-vydayushchikhsya-stroitelyakh-/