Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Петербурге чествовали победителей конкурсов профмастерства

26 июля в Санкт-Петербурге Ассоциация «Национальное объединение строителей» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга провела торжественную церемонию чествования победителей конкурсов профессионального мастерства, приуроченную к празднованию Дня строителя-2018. В рамках мероприятия были награждены ведущие строительные предприятия города и СМИ.

В церемонии вручения приняли участие первый заместитель исполнительного директора НОСТРОЙ Герман Хасханов, координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров, первый заместитель директора СПб ГБУ «Управление строительными проектами» Юрий Кабушка, заместитель начальника Службы – начальник Управления государственного строительного надзора Вячеслав Захаров, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, член Совета НОСТРОЙ от Санкт-Петербурга Антон Мороз.

Антон Мороз вручил награды руководителям компаний «ЛСР Северо-Запад», «47 Трест», «ЛенСпецСМУ», «Водоканал», «Росстройинвест», «ЦДС» за вклад в сохранение и развитие рабочих специальностей.

«Очень отрадно видеть, что в летний теплый вечер в Петербурге собралось такое количество людей, которые своими руками делают наш город краше с каждым годом, людей, возглавляющих строительство и работающих в строительстве, создающих комфортные условия проживания, как для жителей, так и для гостей города, – отметил Антон Мороз. – Сегодня собрались те, кто смог подготовить город к Чемпионату мира по футболу и сделать его таким, что теперь Петербургом по праву восхищается весь мир. Для меня большая честь награждать именно руководителей строительных компаний Санкт-Петербурга, которые я считаю лучшими предприятиями строительной отрасли России. Вы великие профессионалы своего дела, которые возрождают, воспитывают и сохраняют кадровый потенциал строительной отрасли».

 

Ассоциацию СРО «Балтийский строительный комплекс» в лице члена Совета Антона Мороза наградили за вклад в развитие системы подготовки и повышения квалификации кадров строительной отрасли и вручили благодарственное письмо за активное участие в конкурсах профмастерства.