Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Уважаемые коллеги! проводятся публичные консультации проекта постановления Правительства Российской Федерации, направленного на совершенствование порядка проведения государственной экспертизы проектной документации

Уважаемые коллеги!

В рамках проведения публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия нормативного правового акта поступил проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее – проект), разработанный Минстроем России.

Проект направлен на совершенствование порядка проведения государственной экспертизы проектной документации и оценки достоверности определения сметной стоимости в отношении объектов регионального значения, по которым осуществляется софинансирование из федерального бюджета.

Адрес на официальном сайте: http://regulation.gov.ru/projects#npa=82373,
ID проекта 02/07/07-18/00082373.

Просим рассмотреть проект и дать свои предложения не позднее  3  августа  2018  года.