Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Петербурге стартовал ПМЭФ-2018

24 мая 2018 года начал свою работу Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2018).

Вице-президент СПб ТПП, член Экспертного совета Партии «Единая Россия» Антон Мороз принял участие в торжественном открытии форума, на котором выступил первый вице-премьер - министр финансов РФАнтон Силуанов. Модератором церемонии стала ведущая телеканала Fox Business Network Сюзан Ли.

В рамках работы форума Антон Мороз посетил выставочные стенды г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Тульской области, Московской области и принял участие в их работе, а также  провел ряд деловых встреч с представителями Госдумы РФ, Совета Федерации РФ, государственных органов региональной исполнительной власти Псковской, Ленинградской и Московской областей. Кроме того, Антон Мороз провел переговоры  с представителями бизнес-сообществ и государственных корпораций, таких как «Газпром», «Лукойл», ПАО «Россети», «Северный поток-2»,  «Российский экспортный центр» (РЭЦ).

Все переговоры и встречи были посвящены развитию экономики в части представления интересов среднего и малого бизнеса в строительной отрасли, агропромышленном комплексе и сфере производства строительных материалов, включая создание комфортных условий работы для средних и малых предприятий и привлечение финансирования для реализации инфраструктурных проектов на территории регионов СЗФО.

«По составу участников и приглашенных представителей федеральной государственной власти, региональной власти и бизнеса это, пожалуй, один из самых крупнейших форумов на территории Российской Федерации за последнее время, – отметил Антон Мороз, комментируя работу первого дня форума. – Очень порадовало, что представлено большое количество иностранных инвесторов, которые заинтересованы в различных направлениях экономики и промышленности и готовы вкладывать деньги в развитие совместных инфраструктурных, экономических и производственных проектов».