Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Москве прошло з аседание Наблюдательного совета ФАУ «РосКапСтрой»

В Москве прошло заседание Наблюдательного совета ФАУ «РосКапСтрой»

 

21 мая 2018 года в Москве прошло заседание Наблюдательного совета федерального автономного учреждения «РосКапСтрой». Повестка дня заседания включала следующие вопросы:

  1. Избрание Секретаря Наблюдательного Совета ФАУ «РосКапСтрой».
  2. Рассмотрение проекта плана финансово-хозяйственной деятельности
    ФАУ «РосКапСтрой» на 2018 год.
  3. Рассмотрение отчета об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности ФАУ «РосКапСтрой» за 2017 год.
  4. Рассмотрение отчета о результатах деятельности ФАУ «РосКапСтрой» и об использовании закрепленного за ним федерального имущества за 2017 год.
  5. Рассмотрение годовой отчетности ФАУ «РосКапСтрой» за 2017 год.
  6. О передаче части имущественного комплекса из федеральной собственности в собственность субъектов Российской Федерации.
  7. Рассмотрение предложений директора о совершении сделок
    по распоряжению недвижимым имуществом ФАУ «РосКапСтрой», закрепленным
    за ним Учредителем.
  8. Рассмотрение предложений директора о внесении изменений в Устав
    ФАУ «РосКапСтрой».
  9. Утверждение календарного плана заседаний Наблюдательного совета в 2018 году.

Вице-президент СПб ТПП, член Наблюдательного совета ФАУ «РосКапСтрой» Антон Мороз не смог принять личное участие в данном заседании в связи с необходимостью присутствия в этот день на совместном заседании Высшего Совета и Генерального Совета Партии «Единая Россия», которое прошло при участии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, потому направил на имя первого заместителя Министра строительства и ЖКХ РФ, председателя Наблюдательного совета ФАУ «РосКапСтрой» Леонида Ставицкого официальное письмо, в котором предоставил свое мнение по каждому вопросу повестки заседания.