Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Петербурге продолжаются семинары для членов Ассоциации по реформе системы ценообразования в строительстве

Официальный партнер Цикла семинаров

 

 

 

Организаторы Цикла семинаров

                  

17 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге прошел бесплатный семинар для членов СРО на тему «Основные направления реформирования системы ценообразования и сметного нормирования в строительной отрасли. Анализ и порядок применения новых документов».

Организаторами стали Институт современных специальностей, Ассоциации СРО «БСК», «БОП», «БОИ», А СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

Мероприятие было организовано в связи с большим потоком обращений от руководителей и специалистов компаний, входящих в состав Ассоциации, с просьбой повторения семинара на темы, связанные с кардинальными изменениями нормативно-правовой базы в сфере сметного нормирования.

Модератором и ведущим экспертом семинара выступила советник государственной службы 3-го класса, член Союза инженеров-сметчиков, эксперт и преподаватель в системе повышения квалификации по специализации «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве» Татьяна Шалыто.  

Почетное место в президиуме занял Николай Гриценко – генеральный директор Группы Компаний «ИнфоСтрой», которая является официальным партнером семинара.

В обучающем мероприятии приняли участие более полусотни слушателей, в том числе, представители компаний в сфере негосударственной экспертизы и крупных застройщиков Санкт-Петербурга и Ленобласти.

По окончании семинара более 80% слушателей высказались о полезности полученной информации, большинство поддержало идею продолжения семинаров.

19 апреля состоится повтор данного семинара для тех, кто изъявил желание, но не смог посетить его ранее, а также для всех руководителей и специалистов Ассоциации, для которых данная тема остается актуальной.

24 апреля и 15 мая пройдет следующие семинары из данного цикла на тему «Экспертиза проектно-сметной документации (ПСД). Позиции Главгосэкспертизы, Государственной экспертизы СПб и ЛО. Обзор новых требований, анализ изменений, произошедших в 2017 году и ожидаемых в 2018 году».

  • Регистрация на семинары Цикла производится на основании получения от организации заполненного ЛИСТА ОПРОСА!
  • Количество мест ограничено, предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
  • В случае интереса к тематике цикла заполненный лист опроса просим направить. на e-mail: spbseminar@list.ru
  • Контактное лицо: ведущий специалист оргкомитета по подготовке учебных и аналитических программ СРО Сабанина Анна Сергеевна, моб. тел.: +7 (812) 900-60-20 e-mail: spbseminar@list.ru