Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Член Генерального совета Партии «ЕР» Ирина Роднина направила благодарность в адрес Антона Мороза

Координатор Федерального проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия»  «Детский Спорт» Ирина Роднина направила в адрес вице-президента СПб ТПП, руководителя проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детский спорт» в СЗФО Антона Мороза благодарность за активное участие в реализации Федерального проекта «Детский спорт», за неоценимую помощь в улучшении спортивной материально-технической базы МКУ «КСК «Невский» и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Российской Федерации.
Напомним, что при участии Администрации Ленинградской области и личном содействии Антона Мороза  была установлена приточно-вытяжная система вентиляции спортивного зала, в соответствии с санитарно-гигиеническими правилами и нормами.

Партийный проект «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта.