Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с Юбилеем

30 января 2018 года в офисе Балтийского объединения состоялась встреча с участием президента Ассоциации СРО «БСК» Владимира Чмырева, президента Ассоциации СРО «БОКИ» Александра Желнина, президента НП «БалтСпецПожБезопасность» Николая Бакуновича, директора Ассоциаций Владимира Быкова, первого заместителя директора Владимира Серова и директора ООО «Деметра» Андрея Чубатюка.

Присутствующие поздравили Андрея Чубатюка с прошедшим 70-летним юбилеем и торжественно вручили памятный подарок.

Андрей Чубатюк внес существенный вклад в развитие реставрации и капитальной реконструкции памятников истории и архитектуры Санкт-Петербурга. Под его талантливым руководством ООО «Деметра», входящая в состав Ассоциаций СРО «БСК», «БОП», НП «БалтСпецПожБезопасность», Союз реставраторов Санкт-Петербурга, успешно осуществляла работы на таких объектах, как «Российский Этнографический музей», Петропавловская крепость, Шуваловский дворец, Большой Меньшиковский дворец, остров «Новая Голландия» и многих других. Кроме того, ООО «ДЕМЕТРА» осуществляет работы на объектах Северо-Западного федерального округа, являясь многопрофильной строительной компанией, выполняющей весь комплекс работ от обследования и проектирования до сдачи объекта «под ключ».

 



Руководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с ЮбилеемРуководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с ЮбилеемРуководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с Юбилеем
Руководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с ЮбилеемРуководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с ЮбилеемРуководство Балтийского объединения поздравило Андрея Чубатюка с Юбилеем